Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Очень люблю своего молодого человека, в отношениях вроде все хорошо,но страх потерять его меня никак не... - вопрос №1577139

изображение из вопросапокидает. Скажите чего мне ждать в этих отношениях и что ждет меня в будущем. Светлана 11.10.88 и Артем 16.01.87. Спасибо

Ответы

Здравствуйте Светлана, у Вас очень хорошая интуиция, на Артеме есть негатив, это со временем плохо может влиять на него, могут начаться измены, конфликты, пусть он снимает его с себя.Удачи Вам!