Какие изменения произойдут в карьере до декабря 2015? И брать ли мне кредит? - вопрос №1577154

Лучший ответ по мнению автора

Мария, у меня выходит что вам не стоит брать кредит сейчас, потом будете жалеть. Если соберетесь брать, то вы должны быть полностью уверенны в своем положении и в том на что эти деньги пойдут, а я в вас уверенности такой не вижу. Поэтому хорошенько обдумайте всё и не делайте этого поступка основываясь лишь на своих желаниях, нетерпении, эмоциях. В карьере пока будет застой, какие-то планы или надежды откладываются