Добрый день.Можно вылечить навсегда псориаз?Кто может это сделать?Спасибо. - вопрос №1577190

Добрый день.Можно вылечить навсегда псориаз? Кто может это сделать? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если выполните все что нужно (увы расстояние) вместе с мастером… то это вполне возможно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это возможно обращайтесь обязательно помогу
Вы ищите средство от проявления симптомов или вы хотите убрать причину?