Здравствуйте,скажите,в порядке ли мое здоровье?Буду ли я работать на своем месте как и прежде? Чего мне опасаться?Светлана 01.02.68 - вопрос №1578154

Лучший ответ по мнению автора

У вас нервоз и депрессия отсюда и все непонятные боли  и смены настроения… Вас мужчина какойто довел до такого состояния.Надо снять негатив и взять себя в руки.Работайте и будуте работать там где есть.И опасаться вам ничего не надо-все нормально будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, Карты говорят что у Вас наблюдаются проблемы с сердцем, более точно по диагностике фото можно сказать.  Останетесь на прежнем месте работы, т.к. слишком вросли в него. У Вас так же есть враг женщина, опасайтесь ее.
на счет здоровья надо смотреть по фото. так точно ничего не скажешь, а по поводу работы до кона года возможна смена места работы на более прстижную