у меня кажется начинаются проблемы с работой....не платят зарплату....всё наладится или придётся искать новую?и долго ли буду искать..анастасия 09.11.1978 - вопрос №1578220

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На работе показан кризисный период, отсутствие стабильности. Такая ситуация просматривается на 3-4 месяца. Далее изменения в лучшую сторону, но ситуация не выглядит стабильной. Обратите внимание и на другие варианты работы.
Всего доброго!