Ольга, 29.11.1990 в.р 20-00, Омск. Хочу поменять работу, подруга предлагает уехать в другой город, но через пару месяцев, а я хочу сейчас, как поступить, или ждать пару отъезда или искать сейчас здесь - вопрос №1578300

Подруга зовет с собой в другой город, но только в конце осени, а я устала от нынешней работы, считаю, что не развиваюсь, не знаю, в чем мое призвание, не реализую свой потенциал, поэтому считаю, что необходимо что-то менять, но боюсь, что потеряю нынешнюю работу и не найду ничего лучше, подскажите пожалуйста, как лучше поступить?

Ответы

ответ карт… ждать отъезда… все решится…