Анастасия12.09.1980,Владислав12.12.1979-Будут ли дети,когда и кто. - вопрос №1578906

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Довольно сложно Вам будет к этому подойти. У Вас какой-то барьер стоит. Не медикаментозный, а скорее психологический. Возможно, что просто очень зациклены на этом вопросе.А так никаких преград нет. Ребеночек буде один, но вот не сразу. Очень похоже годика через 1.5-2 Удачи Вам!