Ребенок - вопрос №157943

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, в чем особенно одарен ребенок и сложности в воспитании какие могут быть? 7 июНя 2011 года в 03.05 Одесса Спасибо!

2 ответа

 Здравствуйте! С этим вопросом надо работать серьёзно, Ведь дело касается будущей  ориентации профессиональной. Лучше ради ребёнка поработать с его фото

Здравствуйте, ребенок будет по професии связан с компьютерами. Ему идет жизнь вдали от Родины, скорее всего заграницей. Но это далекое будущее, пока же есть и другие, более насущные проблемы, на правда ли? :)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.