Rasstalis s Ruslanom,ne obsiajemsia,videla sto emu bylo horoso so mnoj,zapala na nego - вопрос №1580450

silno,ne vilazit u menia iz golovi,nehvataet mne ego,ciasto dumajiu o niom.dorogije eksperti hociu neuzeli i vpravdu menia voobse zabil i daze izredka ne vspominajet ne skuciajet?mozet hocet napisat no boitsia?ego dati neznajiu zovut ruslan,ja valerija 1982.12.23 rodilas 14.25 litva vilnius

Ответы

Здравствуйте. Молодой человек все еще думает и вспоминает вас, но возле него брюнетка, которая хочет быть только с ним. Она никого к Руслану не подпустит из женского пола. Если бы не она, то он бы общался с вами.

Белая Ведьма