Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите пожалуйста закончились ли отношения между моим мужем и его любовницей? Шади 28/10/1976 Моника 13/04/1993 - вопрос №1580628

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У этих людей отношения есть, но не частые встречи, Моника как в глотку ему вцепилась, про Вас знает, она влюбилась в него и настраивает его против Вас, если хотите быть с мужем, надо разлучать их, т.к у Шади чувств к ней нет, а Ваши отношения спасти можно.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожнее, т.к. женщина нацелена на то, чтобы разлучить Вас и сделать отсуду.
Здравствуйте !

Общение есть, но Моника хочет большего и не остановится ни перед чем.