Здравствуйте. Помогите понять что за человек Владимир 28.10.1984. Что у него в личной жизни, есть ли чувства к кому, какие планы строит? Надежный ли, и какое у него финансовое положение на самом деле? - вопрос №1580925

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Владимир по натуре — опекун, защитник, для которого самое важное — семья. Поэтому в личной жизни он строит серьезные планы, не собирается заводить роман за романом, надежный человек. Финансовое положение у него может быть любым, он не стремится к личному богатству и не собирается молиться золотому божку. Хотя может руководить, способности к этому есть, и его жена может способствовать его карьере, если не будет пилить и считать недотепой. У Владимира развита и интуиция, поэтому он может понимать и разделять чувства близкого человека. Сейчас у него год новых планов, он решил начать заново во многих отношениях, но его испытание на этом пути — самокритика, от которой он очень страдает. Стесняется, замыкается, не верит в себя (спасибо его домашним, подавили его в детстве сильно). Если помочь ему преодолеть эти проблемы, понять его душу — с ним можно будет жить и радоваться жизни. Правда, своих данных Вы не дали, совместимость посмотреть не удалось.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном: Наутиз прямая – сильная эмоциональная зависимость одного партнера от другого. Как правило, если прямая Наутиз выпадает в раскладах на отношения, они будут продолжаться, потому что что-то партнерам нужно друг от друга.
В финансовом плане:

PERTH Перт
Перевернутая
Совет не ожидать слишком многого .

добрый день, Владимир очень требовательный. Имеет отношения с женщиной. Планы серьезные строит,  есть трудности с деньгами!
человек надежный вполне состоявшийся, есть интерес к девушке на данный момент
Здравствуйте.Мужчина требовательный, с характером, надежный.Женщина есть рядом с ним, есть чувства и планы на счет нее.Финансовое положение сейчас желает лучшего, много работает он.С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте.
Владимир сильная личность, но бывает эмоционально нестабилен. Он бывает холоден и груб. Весьма эгоистичен. Умён. Он много работает и финансовое положение выше среднего.
На личном, две дамы о которых он думает, с обеими отношения непонятные, у него у самого неопределённость на душе. Он надёжный, когда любит, то на многое готов. Но сейчас любви нет ни к кому. Подробнее и точнее по фото.
С уважением. Ева
Мужчина на своей волне, слышит себя, идет к цели сам, опираясь на свои знания и свой жизненный опыт. Очень сильный характер, к своей цели пойдет по головам… Интеллектуально развит, с ним интересно. Не кому ничего не доказывает, иногда проявляет агрессивность, даже сказала бы жесткость. В настоящий момент испытывает симпатию к женщине. В финансовом плане не все так гладко как ему кажется, но в скором времени он поднимется и хочу сказать пойдет далеко. Всех вам благ!
Он немного нерешительный по натуре, потому что очень долго обдумывает и взвешивает все варианты, прежде, чем принять окончательное решение. Он неуверен в себе и часто сомневается в том, что он сделал правильно. Спонтанности от него не ждите, не смотря на то, что он Скорпион. Внутренне он человек сильный и не отступиться от намеченной цели. Ориентирован на отношения. Вы не написали своих данных, поэтому ответ о том, как он относиться к вам может быть не совсем точным. Я не вижу, чтобы он вас любил… Он скаорее с вами потому, что ему вас жалко… Вы его любите, хотите отношений, но он не может сказать вам «нет», не может сделать больно… Поэтому будет терпеть, пока это будут позволять отношения… К тому же, он может быть альфонсом, который ориентирован на жизнь за чужой счет
Владимир человек – манипулятор, которого не волнует ничего кроме того, чего он хочет добиться. Такие люди играют с партнером как кошка с мышкой. Прекрасно зная, на какие кнопочки нужно нажать, что бы получить желаемый результат. У него выходит девушка рядом, скорее всего земного знака, он ее очень обидел, девушка выходят просто в состоянии крайнего отчаяния, сейчас он пытается избиваться от всех каких то угрызений совести и от остатков эмоций и чувств, что бы жить дальше. Хотя сейчас в душе он закрыт и холоден, такое чувство что разрыв был недавно и болезненный.

Здравствуйте! У мужчины сложный, упрямый характер, сотканный из противоречий, но это весьма интересный человек, с ним никогда не бывает скучно. Он вспыльчив, себялюбив, упрям, эгоистичен, но окружающие тянутся к нему, находя в нем что-то загадочное. Они умен, обладает неплохой интуицией.С финансами есть некие проблемы, но это временные неприятности, скоро они разрешатся.Скорее всего мужчина женат, но есть и привязанность к светловолосой даме, сексуальная тяга, страсть, симпатия. Карты показали, что он намерен продолжать их отношения в том же ключе, что и ранее, менять что- либо он еще не готов .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Карты дали такую характеристику этого человека: Этот человек может создавать проблемы, по отношению к женщинам -может разбивать сердца, пока не остановится на одной единственной.Под влиянием чувств может быть или необычайно добр и щедр, в негативе- очень резок.
Денежная линия неустойчива, получив большой доход, может мгновенно истратить.
В чувствах проявляет мало нежности, скорее склоняется к доминированию над партнером. В обычной жизни легок на подъем, его можно уговорить, зажечь идеей.

Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина с сильным хароактером, довольно требовательный к окружающим, любит всё держать под контролем, любит нравиться женщинам и имеет со стороны их немалый интерес, оченнь свободолюбивый.Человек, живущий чувствами, причём у него не бывает в чувствах полутонов — он, если любит, то со всей душой, эмоционально, страстно, ревнуя, если ненавидит, то так же страстно, нет промежуточных чувств.Может манипулировать людьми, а так же чувствами тех людей, которые рядом.Финансовая сторона довольно сильная, хотя проблемы с финансами возникают, но деньги зарабатывать умеет.Иногда очень тяжело принимает решения в жизни.По поводу его планов  - выпала карта СМЕРТЬ — что то хочет кардинально поменять в своей жизни, причём, под одним этапом жизни подвести финальную черту, а другой этап совершенно новый начать, и связано это с женщиной — КОРОЛЕВОЙ ЖЕЗЛОВ.В отношениях это достаточно надёжный человек.
Удачи и благополучия Вам!
Владимир жить не может без новых эмоций, страстей, переживаний, он не верный и не преданный человек, очень легко зажигается и без угрызений совести может предать близкого человека.
В личной жизни с одной стороны надоевшая рутина, а с другой — новая, будоражащая связь, планов не строит, живет настоящим, в плане финансовом вполне уверенно стоит на ногах.
Финансовые положения не такие красочные как расписывает, есть проблемы так же как и в личном плане… выбор между двумя женщинами стоит, никак не решится в этом плане выбрать одну из двух, чувства к светлой даме у него(глаза светлые)
Характер лидера, с финансами средне или чуть выше среднего. Очень обидчивый и злопамятный. В этом воплощении будет решать проблемы в любовных отношениях, учиться усмирять свои эмоции. Есть чувства к женщине и планирует даже укрепление отношений, возможно рождение ребенка. В семейном плане должен быть надежным, т.к. рожден с крепкой линией брака и будет стремиться, чтобы семья его была крепкой.