Дата рождения: 1993-12-23 Вопрос:у меня в жизни случаюстя одни беды,думаю кто-то сглазил ,завистников-то много))как избавиться от этих проблем?всё так неожиданно рухнуло на мою гоову - вопрос №1581062

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Для начала Вам надо сделать диагностику на наличие негатива. Возможно, что его и нет. И только после диагностики можно говорить о избавлении от Ваших проблем.
С уважением, Екатерина.