Ольга.11 марта 1983,родилась около 5 утра,город Львов.Одинока.не получается личная жизнь.замужем была,в разводе,2 детей.очень хочу встретить любовь и создать счастливую семью.получится? - вопрос №1581144

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Прошлое вы не отпустили. Обида есть на бывшего мужа. Знакомство с прицелом на семью у вас будет весной 2016 года. Брак на 2018 год вышел. Будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ РУН: Руна Альгиз прямая – может означать хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной».
Вывод: получится.
Это время роста и развития. Усиливайте свое участие во внешних делах, вкладывайте больше энергии в осуществление своих замыслов. Это хорошее время для того, чтобы начать крупный проект или основать новое предприятие.