Уважаемые эксперты! Скажите, что было,что есть на данный момент и ч - вопрос №1581226

Евгений (10.04.1986) и Валерия (05.08.1987)изображение из вопросаизображение из вопроса
06.08.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, были отношения, были чувства пытались прийти к единому в отношениях, но не получилось. Он в прошлое зарыл дверь, вы нет. Потому что он вам дан для урока. Вас судьба еще может соединить, но это произойдет, лишь в том случае если вы сможете отработать этот урок и измениться. Вообще это мешает вам не только в отношениях. Это внутренне давит на вас и сильно тормозит жизнь в целом.

06.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А он свободен? Просто вышла карта соры на прошлое, очень такой большой вплоть до рукоприкладства какого из за ревности. Вообще между людьми большая ревность, и вышла измена, вот тут не могу понять, не то он ей изменил, или же у него жена есть и это измена жене.
06.08.15
я вижу чувства у молодого человека, но также какие-то споры все выходят. У Валерии сейчас какой-то тупик. застой в чувствах, встречи могут быть лишь периодическими, на будущее пара может быть вместе, пока нет серьезности в отношениях, флирт, встречи, присутствуют еще третьи лица в отношениях, причем как с одной стороны так и с другой, которые тем или иным образом влияют на отношения пары. У валерии просматривается еще знакомство до конца года.
06.08.15
Добрый день! Карты показывают, что было взаимное увлечение, взаимный интерес. На настоящий момент в отношениях сложности, недопонимание. В будущем ожидает разочарование.
06.08.15
Был флирт, взаимный интерес. Потом как-то все поугасло. В будущем ничего не вижу у вас, к сожалению, у каждого свой путь.
07.08.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
26 ответов
28.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store