Мне предстоит поездка на Кипр 8 Августа стоит ли туда лететь? Желания как такового нет, но другой человек очень просит, настаивает на помощи. - вопрос №1581236

Кристина 06.08.2015 Рига Латвия
5 ответов

Ответы

Здравствуйте карты на поездку идут не очень хорошие. Она может вам причинить как душевную боль, так и финансовые потери. Вами пытаются воспользоваться, зная ваш добрый нрав. Но это будет в ущерб вам. Но выходит, что скорее всего вы поедите туда

Здравствуйте. Если уже есть сомнения, то не стоит ехать. Ведь сомнения бывают не только  по причине неуверенности, они могут возникать как подсказка внутренней интуиции.

С уважением.

Добрый день! Карты предупреждают о возможных неприятностях, желательно отложить эту поездку или отменить ее.
Здравствуйте, Кристина! Там Вас ожидают какие-то неприятности, об этом и Ваша интуиция подсказывает.
Доверьтесь интуиции.
Верного Вам решения !
Да, лететь стоит, карты выпали положительные.

@ SOFIA CHERNAYA