Здравствуйте! Мужчина находится в процессе развода, есть маленькая дочь, которая живёт отдельно.Скажите, пожалуйста, женится ли он ещё и будут ли у него ещё дети? Евгений 22.03.1986 - вопрос №1581543

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не женится, по крайней мере в ближайшие три года. Увлечения будут у него. Вышло, что вы быстрее найдёте себе спутника жизни.