Здравствуйте.Очень сложная ситуация с банками.Хочу знать:Что меня ждёт?Т.к грозят открыть уголовное дело.У меня маленький ребёнок и я очень боюсь за него.Боюсь что опека заберёт его.Помощи ждать не - вопрос №1581565

от куда.Хочу продать жильё и уехать расчитавшишь с банками, но незнаю разрешит ли опека продажу.Ответьте пожалуйста.Для меня это очень важно.

Лучший ответ по мнению автора

 Если несовершеннолетнего нет в собственниках официально, то опека не имеет отношения к продаже. Если же есть, то нужно будет ему купить взамен столько же кв м, это можно найти в другом городе  и сделать обе сделки параллельно в один день, чтоб без риска.  Не волнуйтесь и не накручивайте себя, от этого никому легче не станет. Выставляйте на продажу и   подыскивайте варианты взамен.