смена работы, места жительства - вопрос №615884

Не знаю как поступить в ситуации: настоящяя работа не совсем устраивает, есть вариант в данный момент сменить работу- нужно только напомнить о себе. но к лету будем семьей подумывать над возможной (!) сменой города. Что же на самом деле будет правильным решением? остаться до лета на  этой работе- упущу другую, более лучшую… а смены жительства может и не предвидится… Светлана,31.12.1973 г

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

есть возможность, сменить работу на лучшую — меняйте, хотя это может оказаться не так просто как Вам кажется. Смена места жительства еще под большим вопросом.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году переезд пока не состоится.Сменить работу получится.

Добрый день Светлана, в течении 2-4 х дней получите новость которая поставит направление в Вашем вопросе, работу сменить стоит, на наовом месте будет успех.

С Уважением, Татьяна.

остаться до лета!

На новой работе есть перспектива роста, правда первое время будет трудно. На старой таких перспектив нет и в конце года вы можете попасть вод сокращение. А переехать получится в начале 2014, до лета.

Самый благоприятный вариант в финансовом и материальном плане — сменить город и место жительства. На старой работе ничего хорошего не будет, просто будете работать и терпеть то, что вам не нравится и сейчас. С новой работой тоже может выйти не все гладко, вас могут туда просто не взять на самом деле, много и красиво наобещали, а в реале этого не выполнят.

День добрый!

Если смена жительства планируется от безысходности, то лучше пока повременить с переездом. Удачные сроки — через полгода, на нынешнем месте развития не ожидайте.

Всех благ!

Остаться до лета на этой работе. А с лета можно менять и работу и город.