Кровь - вопрос №1581714

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Помогите, пожалуйста растолковать сон, который приснился сегодня ночью(со среды на четверг)
Приснилось, что мой муж ранил мою маму бензопилой и кровь из руки хлынула фонтаном прямо на меня и залила меня всю, я бросилась останавливать кровь и остановила и все стало нормально как-будто ничего и не было и тут же в этом сне снится мой умерший кот, прибегает и сильно ластится ко мне, что очень скучал.
вот такой странный сон.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в Вашей семье прекрасные отношения между всеми ее членами. Скоро будет какое-то приятное событие. Кот — это помощь Высших Сил, значит впереди что-то очень хорошее и радостное.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кровь сулит встречу с кровными родственниками с которыми вы давно не виделись и маленькие перемены в жизни сулит вам кот.