Мне приснился сон с четверга на пятницу.Я бегу,практически лечу с горы(и... - вопрос №1582126

мне это нравится, похоже на чувство настоящего полета), и вдруг я вижу обрыв и… чуть не падаю в него, но в последнюю секунду меня ловит прекрасный незнакомец, потом я просыпаюсь. Сон очень яркий, мне вещие сны обычно не снятся, а вот маме и сестре довольно часто. что может означать этот сон? Заранее спасибо. Родилась 14.12.97.Имя-Елизавета

Ответы

сон может означать, что у вас на пути будут препятствия и сложности, но Вам поможет человек, который сможет убрать у вас отчаяние.

@ SOFIA CHERNAYA