Дата рождения: 1980-12-05 Вопрос:Добрый вечер, сегодня должна была попасть на обряд очищения, но в силу обсоятельство, то ливень, то опоздала на пять минут, не смогла попасть, но гуляя по лесу6 все - вопрос №1583613

равно на брела на обрд очищения, проводимый шаманами, я не стала подходить близко, посмотрела со стороны и быстро удалилась. Хотела бы з

Ответы

Если Вы вмешались в Шаманский обряд, без последствий не обойтись, примите Ванну с морской солью, чтобы снять негатив от Мескаллито.

Натали