Здравствуйте!Со среды на четверг(с 5 на 6 августа)приснился сон.Я на кладбище,летом,вижу могилу своей подруги,которая умерла 10 лет назад,памятника... - вопрос №1583675

нет, его меняют(почему-то именно этот факт мне никто не сообщел, но он отложился после сна).На могиле стоит фотография в рамке.Но на фотографии моя умершая подруга на переднем плане, на ней яркое платье, позади на фото много людей, а с боку ее брат(с ним близкие отношения мы прервали 10 лет назад), все люди, кроме нее на фото живы в данный момент.Я почему-то беру фото и отрываю кусок, на котором моя подруга, фото остается целым, но часть с ее изображением я забираю с собой.Потом я ухожу, гуляю по кладбищу, солнце, вокруг зелень и памятники.Потом возвращаюсь, при этом опасаюсь что не смогу найти ее могилу, но быстро нахожу, на ее могиле уже новый памятник, на нем ее инициалы, даты и то же фото в рамке и букет голубых цветов.я возвращаю кусок фото на место.

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно что-то исправить… из прошлого… каку ю то ошибку… это изменит будущее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кому-то из родственников Вашей умершей подруги удастся избежать большой опасности или последствий тяжелой болезни. Ее Душа помогает своей семье с того света. Вам же во сне от нее идет указание быть осторожной и не повторять каких-то ошибок, о которых она знала в отношении Вас.  Хороших Вам Снов!