Любовные отношения - вопрос №158371

Здравствуйте! помогите, месяц назад расстались с молодым человеком( была его инициатива), было всё отлично, строились планы на будущее, но вдруг он по непонятным причинам за одну ночь поменял отношение. Есть ли шансы возобновить отношения. Ольга 14.05.1991 и Виталий 28.03.1991

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. У Вас могут быть неплохие шансы на продолжение отношений. Очень похоже, что кто-то на них повлиял не самым лучшим образом. Точнее скажу по фотографиям. Удачи.