Дата рождения: 1991-11-06 Вопрос:Здраствуйте,уезжая в Москву у меня состоялся разговор с женщиной которая имела силы и она сделала мне такую железную штуку с белыми и красными нитями и - вопрос №1584399

сказала, положи это туда, где будет всегда тепло, как пояснила она, это не приворот, а помощь в том, что бы человек к которому я еду был ко мне добрее, это
1 ответ

Ответы

Вы извините вы хотите узнать сработало ли это или что?

Елена