Возникла сложная ситуация,жили с парнем 4 года,расстались,оказалось я беременна,он хорошо принял эту новость,но его мама решила что дети(двойня)не от него,от послушал ее и во время беременности - вопрос №1585044

непринимал никакого участия в моей жизни, все мои попытки поговорить были безуспешны, за 2 недели до родов он пришел, мы поговорили и помирились, я родила, роды были сложные, послеродовое состояние тяжелое, поэтому я не захотела чтобы была выписка и с род дома меня забрали родители домой, отца детей на выписке не было, я его не предупредила, после чего он воспринял это как предательство и сказал что мы вместе больше не будем, через неделю я осознала, что поступила не правильно, пыталась наладить с ним контакт, но не удалось, позвонила его мама и попросила не портить ему жизнь и оставить в покое, с ним я общаться не могу, он поменял номер телефона… как быть в такой ситуации, помогите разобраться, я очень хочу его вернуть, чтобы у нас была полноценная семья, как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. То, что вы описали -это проявления отворота от вас. Мама молодого человека сделала обряд на то, чтоб парень ушел от вас и забыл о вашем существовании. Как видите, к сожалению у нее это получилось,
Если вы хотите быть с ним, то стоит избавить молодого человека от этого негативного воздействия. После этого он вернется в свое обычное состояние, в то, когда он был с вами вместе.
Его чувства сейчас под пленкой отворота. Он и сам не понимает, почему так вышло.

Заславская Елена