Мои данные 20.07.83 как скоро будит примирение с подругой людай и прийдет ли домой комне она? - вопрос №1585234

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас выпадает карта нерешительности в дружбе. Просматривается ваше эмоциональное отношение к происходящему и переживания. Постарайтесь успокоиться, забыть все обиды и ждать. Следом выпадает карта, где двое дружеских сердец соединяются. Это значит, что примирение будет довольно скоро, в течение месяца, максимум до десятого сентября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мадина, ваши данные тоже нужны, но одно могу пока сказать обида у Людмилы на вас есть, пока с ближашее время шаги она не сделаете, если напишите данные свои и прикрепите ее фото, я могу ускорить процесс, но это только в чате, если вы дорожите ей, и сами не готовы сделать шаг навстречу-то пишите, буду рада помочь
Здравствуйте, Мадина!
Примирение которого вы ждете в течении месяца не просматривается, но в течении полугода у вас будет шанс помириться.По информации размолвка у вас с подругой не серьезная и все зависит от вашего и ее восприятия этого события.Стоит ситуацию отпустить и со временем она придет в нормальное положение, все как и должно быть.Все рекомендации напишу только вам лично.
Мудрости и успехов!
Здравствуйте.Нету данных вашей подруги.Смотрела по вашим данным: Примирение будет но, не так скоро как вам хотелось бы.Очень она на вас обиду держит.Удачи.
Здравствуйте. Примирение  будет к  концу  октября — началу  декабря.
 Люда считает что Вы не правы. Идёт энергетика  начала  конфликта  от Вас. Видимо  Вы что-то сказали  или -сделали при ней  не подумав. И тем  обидели  её.
Примирение  будет. НО для него Вам потребуется осознать свою вину, понять что Вы  являетесь причиной  обиды Вашей подруги, понять что только Вы можете   загладить ситуацию.

 Итак, чтоб ситуация  быстрее  решилась. Вам надо научиться  прощать других, не  принимать близко зла и негатива на  себя, понять что все люди на планете — одно целое. И если хотите  чтоб Вас любили, уважали и дружили с Вами то так же  с почтением и уважением надо относиться и к другим.  Всё в мире — зеркальное отражение  друг друга. Люда- отражает Вас и Ваше отношение  к ней. Если Вы  извинитесь перед ней, сами признаете  свою вину и ошибку что привела  к  конфликту — то Ваша  дружба  станет крепче и  до конца  осени конфликт себя исчерпает.
 Нельзя причинять ни морального, ни физического вреда  другим людям. Ведь они будут являться частичкой  Вас. Не думайте  о людях плохо, не относитесь к ним плохо — и  будет вокруг Вас гармония.
Popovпомиритесь к октябрь месяцу, инициатива будет ваша, сделайте шаг на встречу
Здравствуйте Мадина! Примирения пока не будет. В будущем возможно если между вами проихойдет доверительный разговор. Излишняя доверчивость и мощный поток информации могут привести вас к неправильному пониманию ситуации. Ваша подруга хотела вас предостеречь от чего то. Вы не поверили. Вы сами первый шаг сделать не хотите, а Людмила может сделать, но примирение буде не раньше, чем недели через три.Ваши оношения наладятся и будут длительными. Удачи вам!
Мадина, здравствуйте.
Вы сейчас очень хотели бы возобновить общение с подругой.Вы нуждаетесь в ее участии и добром совете.
Никто из вас не делает шагов навстречу.Но, поверьте, она также хочет помириться.
Попробуйте первой проявить инициативу.Сейчас (в августе) очень хорошее время для этого.
На будущее-ваше общение восстановится.Уже  в начале осени она придет к вам в гости.
Всего доброго.
Здравствуйте! В раскладе на ваш вопрос выпали карты:
Вы (Мир) — вы уже остыли, успокоились и теперь желаете гармонии и примирения;
Люда (Башня, разрушение) — сейчас она потрясена вашим поступком, переживает душевный кризис, считает, что все закончено;
ситуация между вами (8 кубков) — взаимное разочарование, когда обоим кажется, что наступил конец отношений;
на итог (королева Мечей) — решительная женщина.
На вопрос: помиритесь ли вы в течение месяца пришел ответ «Да, если сделаете сама к ней первый шаг!».
Здравствуйте, Мадина.

Ссора с подругой — урок терпимости, взаимопонимания. Проявляя терпение и принимая людей такими, какие они есть, Вы учитесь сохранять в своей жизни тех, кто действительно для Вас важен. Необходимо найти путь принесения извинений и восстановления отношений. Берегите друзей.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте, подруга обиженна на вас, примирение будет в октябре, с вашей инициативой.Она обиженна на вас и ждет вашего шага, в гости придет, но позже.Отпустите ситуацию и позвоните ей, все будет хорошо.
Здравствуйте! К Вам со стороны подруги уже нет негативных эмоций, обида поутихла. Она, похоже, что выжидает подходящего момента для примирения.В течении месяца примирения не видно. но можно сделать шаги навстречу.
Всего доброго!
Здравствуйте, Мадина! Ссора с вашей подругой произошла не вчера, прошло не меньше 6 дней, а то и недель.  Люда была очень сильна обижена на вас. Но сейчас её отношение к ситуации поменялось и шанс помириться есть, но для того чтобы этот шанс реализовать поработать придётся именно вам, но в конце концов ваши усилия будут оценены. Как найти подход к человеку, нужно смотреть по карте вашей совместимости.
мне видно вы никогда не помиритесь… обида взаимный.не придет она к вам .

Здравствуйте, Мадина! Вы помиритесь в течение полтора месяца, если воспользуетесь моими рекомендациями. Кстати можете воспользоваться моей акцией
>>>>>>акция
Здравствуйте! Она на Вас очень обижена, поговорите с ней, примирение возможно в течение месяца

Eva

Здравствуйте.
Вы сама очень гордая и характер непростой. Вы обидели Люду очень. Ну и она сама не из тех кто смолчит и проглотит обиду. Наговорила Вам в ответ и ушла.
Помиритесь, но не так скоро. Зимой окончательное примирение вижу. Пока охлаждение, так и будет.
Подробнее по фото.
С уважением. Ева
Добрый день!)
Ваша подруга не думает о примирении, обижена.
Но по вашей инициативе примирение возможно, в течение 2-3 месяцев.
Здравствуйте! В раскладе на Ваш вопрос выпала карта ШУТ — она указывает на очень сильную ссору и взаимную обиду.Произошёл разрыв отношений, причём, совсем не шуточный.Девушка сейчас находится в отчаянном и обречённом состоянии, но при этом совершенно непоколебимом.Сейчас она в своём решении неудержима и никакие доводы или мольбы не смогут её остановить или изменить решение.Сейчас она не настроена на примирение.Но на перспективу выпала карта ТРОЙКА КУБКОВ — у Вас будет возможность примириться во время какого то праздника, застолья, торжества.
Удачи и благополучия Вам!
Она хочет примирения, но пока холодна, держится очень отстранена, хотя и очень дорожит вашей дружбой. В течении месяца должна она приехать к Вам домой.
Здравствуйте! Ваша подруга сама к Вам первая не придет. Она на Вас сильно обижена и решает для себя нужны ли ей эти отношения. Примирение будет в течении двух месяцев в том случае, когда Вы проявите инициативу. Тогда Вы будете вместе! Удачи Вам!
Здравствуйте У Вас с подругой ссора на почве недоверия и подозрительности. Она очень расстроена и ждет первый шаг от Вас. Если Вам дорога подруга, пройдите через себя и поговорите с ней, для этого существует диалог, а дуться, это все очень по детски. Перемирие все равно будет и как то случайно. Всего доброго.
Здравствуйте Мадина. Помиритесь скоро(в течении двух месяцев). Люда не обижается на вас уже остыла. Приедет к вам она. Будете общаться также как раньше.
Здравствуйте!
Вы помиритесь со своей подругой, это произойдет примерно через неделю, обида таиться, но она не столь сильная, тут уже играет чисто женская гордость. Вы должны выступить в роле инициатора примирения, но делайте это ненавязчиво, в гости вы будете ходить к друг другу еще и не раз.
Удачи вам!
Примиритесь по вашей инициативе в течение недели
Здравствуйте! Расклад на картах Ленорман .
Настроена ли Людмила на примирение, по раскладу вышла карта Гроб -карта отчаяния, апатии, какого-то застоя, она показывает, что девушка очень переживает вашу с ней ссору и на примирение идти не готова, очень глубокая обида в ее сердце живет. Будет ли примирение вышли карты Совы +Сад – карты показывают, что примирение между вами возможно через 2-3 месяца, в кругу ваших общих знакомых, друзей.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
Прежде всего видно, что ссора произошла не сейчас, и обиды много у вас обоих, при том видно что сам конфликт был не простой и были очень сильные переживания, одного из вас точно до слёз довели.
Вы ждёте от неё известий и в тоже время сами не решает сделать какие-то шаги к улучшению ситуации, знаете как есть некая нерешённая ситуация и вам самой сложно и в то же время характер ещё даёт о себе знать. Знаете идёт знак — противостояние-.
Я вижу Людмила долго размышляла над тем что произошло, как я вижу она по сей час вспоминает тут ситуацию, пытается во всём разобраться. Вы знаете ещё идёт один образ некой женщины.  Видно что Людмила как с кем-то встретится хочет и это женщина, у неё дорога к этой женщине видна. Я вижу вам не хватает Людмилы, вам всё же было хорошо с ней, а вот этот перерыв он нужен вам обоим на самом деле.  Вы знаете обида сильная идёт от неё в вашу сторону. Шанс к примирение есть, но это не будет быстро, вам самой нужно начать делать первые шаги.
Здравствуйте, Мадина! В этом месяце вы помиритесь. Но она обижена, сделайте Вы шаг к примирению,
.
Удачи Вам!