Какая гос.программа поможет мне купить квартиру? Как стать участником программы? - вопрос №1585735

Мне 26 лет. Прописка в Ленинградской обл. Я закончил этим летом НМСУ «Горный» (С-Петербург), Инженер приборостроение. Устроился на работу нафармацевтический комбинат (Московская обл.) специалистом по планированию. Узнал что меня приняли как молодого специалиста. Какая гос.программа поможет мне купить квартиру? Как стать участником программы?

Ответы

могу подсказать Вам, как получить от государства причитающиюся Вам энную суммму на покупку жильно, если ещё не решили свою проблему