как вернуть мужчину - вопрос №1585864

Как мне вернуть мужчину, повернуть его к себе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Сначала нужно прояснить, проработать и убрать причины, по которым он ушел. Пересмотреть и подкорректировать модель поведения в отношениях, и создавать в них комфорт и уют. Тогда он и сам пожелает вернуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дать ему почувствовать себя любимым нужным окружить заботой лаской теплом и нежностью дать ему то что он хочет но всегда помнить что насильно нельзя кого то любить и  быть с кем то тоже

Добрый день, Ольга!

К сожалению без знания причины из-за которой вы расстались с мужчиной что-то подсказать будет сложно. Иногда вернуть можно искренним раскаянием и просьбой о прощении, иногда человеку нужно показать свою любовь к нему, иногда нужно отстраниться и исчезнуть из поля… Есть много стратегий, какую выбрать? Нужно рассматривать конкретную ситуацию.

Желаю вам добра!