Как долго буду я еще одинока? Когда встречу любимого и выйду замуж? Ухажеры есть,но хоть прибей никто не нравится..Фото внутри - вопрос №1585895

Лучший ответ по мнению автора

Вы самостоятельная самодостаточная женщина.У вас высокие требования к  кандидатам на вашу руку.Понимаю что хорошего нормального мужчину сейчас найти тяжело.Тем более такой как вы и  и не скрою характер ваш тоже огого какой… Но на пороге у вас встреча… не пропустите… немного застенчивый будет… Но ваш мужчина который любить вас будет  и относится с пониманием… и интересы у вас общин будут и жизненные позиции.Чуть старше вас… высокий брюнет… симпатяга но еще раз говорю немного застенчив потому и не подобран женщинами… Знакомство произойдет где то в течении 3-4 недель и развитие будет бурным.Главное почаще улыбайтесь и скепсис свой оставьте… ну его… будьте веселой и все будет хорошо… вы шикарная женщина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Пришлите, пожалуйста дату своего рождения.
Марина нужно смотреть нет ли негатива… ведь так можно жизнь прожить… думая что все успеете…

@ SOFIA CHERNAYA