здравствуйте.какое личное будущее меня ждет от до года.ирина 02 05 1967 - вопрос №1585966

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина Евгеньевна. Это прекрасно, что вы к этому времени смогли избавиться от пустых, не дающих развития, отношений, приобретя при этом достаточно опыта. Хочу обратить ваше внимание на  период до октября месяца. Сейчас у вас очень благоприятный период для новых отношений. Если их еще нет, хотя уверена в обратном, то они возникнут в самое ближайшее время. Перспективы достаточно положительные. Счастья вам и удачи.