Здравствуйте! Кто может сказать, почему у меня не складывается личная жизнь, причина во мне или может судьба такая? Будет ли у меня семья, детки? Инна, 29 января 1988 - вопрос №1586764

Лучший ответ по мнению автора

Здравия вижу в отношениях конфликты с противоположным полом, из-за этого идут блокировки, как бы вашей жизни всегда отношения напряженные, и от этих отношений вы страдаете.Возможно сейчас еще не время для отношений, оно еще не пришло, более подробно можно было бы по фото, просмотреть вас определить есть ли негатив? возможно стоит провести обряд на привлечение своей половинки .
С уважением Веда Макошь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вижу у вас много негативных настроек. На личной жизни блоки стоят. Это все нужно снимать, счастливой можно стать, уже сейчас и не ждать годы.
Мне карты выпали, указывающие на родовую карму негативную. Это то, что перешло к вам по линии матери. С этим нужно и можно работать и все исправить.
Пока не вижу шансов на брак.
Причина в вас, и она глубоко зарыта. Семья будет, через 3 года. Детей вижу.