Какая совместимость у меня с Дмитрием 24.04.1981 г.? Юлия 04.08.1988 г. - вопрос №1587074

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На физическом уровне совместимость неплохая, а вот на духовном — очень низкая.
У вас разные очень устремления и ценности жизненные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отличная совместимость

Здравствуйте!

Совместимость у вас довольно на высоком уровне, но что-то постоянно вам мешает в ваших отношениях, все преграды вы преодолеваете, но они опять возникают, бояться этого не стоит. У вас хорошие перспективы на совместное будущее и стабильность.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте Юлия, совместимость, у вас очень высокая, но у вас то дело не в этом, вы оба очень все принимаете близко к сердцу, ревнивы, вспыльчивы.И, на данный момент выбрали не то направление в отношениях.Вам нужно и необходимо чаще друг от друга отдыхать, чтобы успели соскучиться, вот тогда у вас будет счастливая семейная жизнь.Мудрости и понимания Вам! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Ответ РУН: в этих отношениях Вы выдаете желаемое за действительное в некоторой степени.
А основная проблема- Ваши внутренние программы, мешающие естественному ходу событий.
Ззравствуйте, Юлия! Совместимость хорошая.У ТЕЛЬЦА  и  ЛЬВА  обычно крепкие союзы. Как ПЕТУХ и ДРАКОН - здесь совместимость хуже .
Удачи Вам !