Здравствуйте. Как относится ко мне мужчина, что думает на счет меня и чувствует ко мне? Спасибо. - вопрос №1587131

Элла 26.03.87 Максим 09.08.82
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элла.
У Максима сейчас весьма противоречивые чувства по отношению к Вам. По сути у него меняется картина мировосприятия. Он глубоко анализирует отношения с Вами. Анализ в основном направлен внутрь себя по поводу того счастья, коим он считает Ваши отношения… Он считает отношения с Вами подарком Судьбы для себя. Тем не менее держится несколько пафосно, отстраненно. Видно он такой по натуре, поэтому и противоречивость в его чувствах. Привык, чтобы за ним «бегали», а тут вдруг Вы его «сломали»)), заставили обратить на себя внимание. В его чувствах сейчас радость как у ребенка, который получил долгожданный подарок.
Он думает о Вас, как о неординарной личности. Ваш менталитет его несколько обескураживает. С одной стороны считает блажью и глупостью вступать с Вами в серьезные отношения. Тем не менее выбор сделан в Вашу пользу. Он понимает, что если отпустит синицу в руках, то есть привычное понимание об отношениях, то поймает журавля в небе — Вас с новым мышлением и ощущениями для него. Для него ваши отношения являются переходом на новый уровень, туда, к чему он так долго и упорно шел. По энергетике отношения пока только начинают набирать обороты. Он довольствуется каждым вашим свиданием, даже тем малым, что пока есть в ваших отношениях. Умеет это ценить. Продолжение ваших отношений зависит от того, на сколько правильно вы будете «поливать зерно», заложенное на начальной стадии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь ему, часто думает, мечтает о вас.