Уволят или нет? - вопрос №805193

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Мой вопрос таков… По моей вне моего отца могут снять с должнсти с позором… он добился всего сам… без чьей либо помощи… я не знаю что делать. помогите, пожалуйста… скажите уволят или нет… или помогите советом… как действовать...

Меня зовут Майя (18.04.92)

Отец — Николай (08.10.70)

Лучший ответ по мнению автора

У вашего отца есть сочувствующая женщина, которая поможет ему в этой ситуации.И она имеет власть.Так что не так всё плохо!

Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма