Здравствуйте, меня зовут Наталья 07.10.1993(23:45), мне 21 год...замуж вышла рано, родила дочь...личная жизнь не складывается...может быть на мне порча? Много внимания мужчин но ничего серьезного. - вопрос №1587191

Сложится ли у меня личная жизнь?.. Найду ли я свою любовь?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно же сложится личная жизнь: в следующем году встретите свою любовь, в 2017 году -замужество.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья! Действительно, карты показывают, что есть блокировка на личное, связана с прошлыми отношениями. Вам желательно почиститься, а в жизни еще много хорошего Вас ожидает.
Жизнь у Вас сложиться, т.к. Вы родились под удачной звездой.

Всех благ Вам.
Здравствуйте. Аватарки для просмотра недостаточно. Так же желательно фото, где Вы смотрите в объектив.
Ответ РУН: Темная полоса жизни закончится, и Вы найдете мужчину, который будет искренне любить Вас.
малая вероятность благоприятного исхода.  у вашей матери тоже не всё слава богу в браке??
Посмотрела по фото в профиле. Да, присутствует воздействие.