Здравствуйте! У меня есть вопрос очень важен ответ! Почему я так мучаюсь в этой жизни,за какой грех? почему у меня ощущение что при жизни я попала в... - вопрос №1587196

ад? я так хочу спокойной Счастливой Семейной Жизни, но муж превратил ее в ничто! Я Ольга 03,06,83г время 21или22-45, место Башкортостан, но всю жизнь живу в Магнитогорске

Ответы

Ольга добрый день… ну положим в отношениях в семье как правило виновны 2  стороны… он делал… а вы позволяли это делать… вместо того что бы все менять… по сути если на паре нет негатива… то вы сама  построили этот ад… вы уж извините… но именно так говорят карты на вопрос…
Здесь карма родовая скорее всего влияет, по линии матери.
Ольга, карты говорят, что в отношениях все совсем плохо.
Вы живете, страдая. Мучаетесь.
Чего же вы ждете, Ольга? Думайте, решайте как дальше быть.
Сами эти проблемы не решаться.