развод - вопрос №158723

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста.Я молодая мама 2-х месячного малыша, развожусь с мужем, он не может меня терпеть уже.Почти 4 года назад он меня сильно обидел и теперь эта обида не дает нам жить.Что делать не знаю, очень хочется сохранить семью

Ответы

Здравствуйте. Так обратитесь к психологу за личной консультацией и отпустите эту обиду. И семью сохраните, и сразу почувствуете, насколько жить легче стало.

Успехов!

У Вас очень выносливый м.ч, раз целых четыре года терпит Ваши напоминания о давней обиде, цените его. А сценарий вашего поведения называется «коллекционер обид» (прочтите об этом у Эрика Берна). Захотите его изменить — помогу...