Здравствуйте! У меня Тайота Корона 1993 года. Запах идет из багажника через вентиляцию воздуха в салон с права! Труба проверина все соединения плотно... - вопрос №1587257

в норме. Уплотнительная резинка в багажнике целая. Не могу понять как попадают отработаные газы в багажник, а от туда в салон. Когда стеклоподьемники закрыты запах через вентиляцию не идет, только откроешь стеклоподьемник через вентиляцию идет запах в салон именно с правой стороны. Подскажите?
1 ответ

Ответы

в багажнике присутствует воздуховод у вас слева вроде — он идет в салон… попробуйте его закрыть…
окна открыты сквозняк — тяга… возможно клапан можно перенастроить на выпуск? кто знает как у вас…