Здравствуйте! Что делать если после установки виндовс 10 выходит internal_power_error? - вопрос №1587442

1 ответ

Ответы

Эта ошибка вызвана размером файла гибернации, который слишком мал для текущих требований к памяти компьютера. Чтобы устранить эту проблему, увеличьте размер файла гибернации, выполните следующие действия:

Нажмите Пуск.
Выберите командную строку .
Нажмите Запуск от имени администратора .
В командной строке введите:
powercfg /hibernate /size <size%>
где <% размер> равен размеру файла гибернации в процентах от общего объема физической памяти.
По умолчанию размер составляет 75% и может быть увеличена до 100% с:

powercfg /hibernate /size 100