Dorogije eksperti s detsva sutulius,skolioz iskrevlenije pozvonocnika.sias mne 32 no szadi na spine na seji szadi sformirovalsia nebolsoj gorbik kotorij portit figuru, - вопрос №1587799

u menia izza etogo kompleks.kak bez hirurgiceskogo vmesatelstva mozno pobistreje ot nego izbavitsia.ocen zdu otveta.spasibo.

Ответы

Побыстрее, никак не получится.
Вы планомерно зарабатывали это заболевание, несколько десятков лет. Глупо рассчитывать, что можно избавиться от этого за месяц.

Если вы твёрдо решили, исправить осанку — попробуйте суставную гимнастику Норбекова.