Другое

У меня черная полоса в жизни в работе проверки сама бухгалтер в отчетах сама же обнаружила ошибку в семейных отношениях особенно со свекровью отношениях трещина пошла отчего не знаю короче хоть утопись что будеть дальше... - вопрос №1588437

У меня черная полоса в жизни в работе проверки сама бухгалтер в отчетах сама же обнаружила ошибку в семейных отношениях особенно со свекровью отношениях трещина пошла отчего не знаю короче хоть утопись что будеть дальше…
1 ответ

Ответы

обратиться к экспертам в раздел психология и с деталями отношений которые у вас сложились.
а сальдо дебет с кредитом здесь не причем