Мне ужасно противны парни ( Я не другой ориентации) Подробно внизу! - вопрос №1588598

какую не хочу встречаться с другим полом все встречаются в моём классе а я не как не хочу.И я не другой ориентации. У меня сразу идёт отвращение от одной мысли что я с кем-то буду встречаться, хочется просто навсегда остаться одной и не иметь детей, и не выходить замуж. Для меня все парни противны. И это не пройдёт с возрастом! Помогите с этим пожалуйста.
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
возможно что то из детства, может плохие отношения родителей или отца ( отчима ) к вам.