Здравствуйте! Я очень стеснительный и замкнутый человек! Прошу помощи! - вопрос №1588636

Я очень боюсь менять школу, так как новые люди и знакомства для меня — это страх. Я не буду знать ни одного человека там, боюсь этого панически. Боюсь новых знакомств, боюсь, что про меня что-то скажут, боюсь сплетен. Не могу взять и перевестись в новое место от своих старых, проверенных временем людей, уже к тому же друзей. Помогите.
Вопрос задан анонимно
1 ответ