Здравствуйте. Хочу начать тяжбу в отношении правильного проведения закрытого конкурса, Добьюсь ли проведения нового конкурса и выиграю ли я ? - вопрос №1588836

800 p
Радмила 01.07.71время не знаю с. Ново-Александровск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нужно ваше фото для точного анализа.По картам — нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет немного с препятствиями… но удача на вашей стороне… идите только вперед и не сдавайтесь…
Радмила, не стоит начинать того, где можно усложнить свою жизнь в целом. Вы можете добиться проведения нового конкурса, но выиграть вам его не дадут, и дальнейшая жизнь у вас будет связана с осложнениями. Вам нужно отказаться от этого решения. Будут другие выигрышные варианты.
Здравствуйте. Удача не на вашей стороне, вы не сможете добиться желаемого.
Здравствуйте! По вопросу того добьетесь ли  вы проведение нового конкурса и еще и выиграете на нем идет отрицательный ответ.
На оба Ваших вопроса идет ответ НЕТ, не стоит себя мучить.
Здравствуйте, на Ваш вопрос выпала карта колесо фортуны пер. — это означает, что удача не на вашей стороне.Ваше время еще впереди.
Радмила, здравствуйте! Вы потерпите поражение, если начнёте тяжбу, да ещё и на вашу голову свалятся большие неприятности. Так что «не будите лихо, пока оно тихо».
С уважением.
Здравствуйте Радмила. Правды не добьетесь, не мучайте себя зря.
У вас идет добивания вашей цели радостная новость и приятная для вас дорога.
карты таро на вашей стороне а значит добьетесь.
Прежде чем Вам что то начинать Вам надо все узнать получше, мужчина какой то вышел как на Вашем пути и Вы не знаете всей сути вещей очень многое от Вас скрыто, поэтому Вам надо по максимуму узнать про все подводные камни. И только тогда действовать бесстрашно, и с какими то принципиально новыми идеями и тогда Вам удастся преодолеть все неудачи.
Здравствуйте! Посмотрела ситуация на Таро, результат оказался следующим -
Стоит ли начинать тяжбу на выявление нарушений проведения конкурса? — карта МАГ — это очень позитивная и энергетически насыщенная карта, карта действий активных, при которых есть отличная возможность задуманное воплотить в жизнь и добиться желаемого результата.То есть, если Вы активно начнёте действовать, то добъётесь пересмотра результатов конкурса и признания неправильным его проведение.
Добъётесь ли проведения нового конкурса? — карта ТУЗ ЖЕЗЛОВ —  эта карта обозначает не только Ваше желание, но и вполне достаточные силы для претворения этого желания в жизнь.карта указывает на благоприятный исход деда и даёт положительный ответ на вопрос — да, Вы добъётесь проведения нового конкурса.
Выиграете ли Вы конкурс? — ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта испытаний на прочность.То есть не просто Вам будет выиграть этот конкурс, будет очень много ситуаций, в которых потребуется от Вас очень большая выдержка и терпение.Лёгкой победы ждать не придётся, всё — через очень кропотливый труд, профессионализм, тогда медленно, но верно придёте к заслуженной победе.
Удачи и благополучия Вам!
вы видно темноволосая

очень трудно будет выиграть конкурс .

вам надо учится старатся много много

если честно шансы мало у вас да и вы тоже сомневаетесь но молитесь Богу он творит чудеса.и возможно выиграете.
Не вижу, что добьетесь нового конкурса. К сожалению.
Игра стоит свеч. Результаты конкурса они не отменят, но возможен вариант, при котором буде предложена некая компенсация.

Eva

Здравствуйте.
К сожалению здесь удача не на вашей стороне.
С уважением. Ева