Дата рождения: 1980-10-24 Вопрос:У меня сынуля ему 7 месяцев плохо засыпает пока на руках не укачаешь, вот думаю, что его наверно сглазили. И хочу попробовать умыть святой водой. А вы не подскажите - вопрос №1588956

как проверить есть ли на малыше сглаз?
4 ответа

Ответы

там сглаза нет, нервная система у него не в порядке.
Сглаз можно проверить с помощью старинного ритуала на яйцо, пишите, посмотрю что можно сделать.

Всех благ.
Просмотрите профиль и зарядитесь энергией удачи
ненужно выискивать сглазы, при желании обращайтесь, проведём профилактическую работу.

Да нет там сглаза, дети в этом возрасте все такие.А умыть святой водой — это всегда хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA