один и тот же сон. - вопрос №158900

добрый вечер. моему брату второй день снится почти один и тот же сон. он стоит с друзьями и разговаривает тут он видит меня. во сне он знает что я умерла он говорит мне -" ты же умерла" а я ему отвечаю " нет я не умерла я всегда буду с вами, вот смотри я живая"-и я ломаю толстую ветку свишнёвого дерева. ветка была без листьев. во втором сне то же самое только он был на машине и один. в другую ночь ему снилась покойная бабушка. во сне он видел старый дом с деревянными заборами. бабушка во сне была обижена на него. она его спросил- " почему ты не приехал ко мне на похороны «а он отвечает -» я не успел" а она ему отвечает-" да ты даже и не хотел. в этот момент брат проснулся и видит мимо его кровати проходила тень она была как фосфорная. у бабушки на похоронах мы действительно не были так как я с мамой была за границей а брат был дома. когда бабушка умерла родственники не могли до нас дозвонится. пожалуйста расшифруйте сон.

Ответы

вашему брату нужно быть осторожным в ближаешее время… а на счет бабушки — вам нужно ее помянуть и заказать поминальную в церкви… и желательно это сделать вашему брату… более подробней могу объяснить зная его имя и возраст… и желательно видеть фото брата

Здравствуйте, этот сон говорит о том, что Ваши умершие предки нуждаются в помощи, если Вы с братом верующие, неплохо бы сходить в церковь и заказать службу за упокой. У Вас могут быть некоторые разочарования и неоправданные ожидания, но в целом ничего негативного нет.

@ SOFIA CHERNAYA