Нужна помощь в расшифровке Ленорман - вопрос №1589389

Вытащила следующие карты на чувства:

К первому человека такое: Аист кольцо паруса крысы

ко второму выпало такое: Звезды метла лилии кольцо

Где есть чувства? Как вообще расшифровать этот расклад?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С первым человеком отношения такие, которые поначалу ведут к свадьбе (и соответствующие чувства — влюбленность, страсть, интерес), свадебному путешествию, либо какой-то отъезд, может быть совместные поездки, в сочетании паруса — крысы — потеря, кража — если буквально, если перевести на чувства — уходит влюбленность, возможно какое-то разочарование.
Со вторым человеком звезды-метла-лилии — 3 карты в сочетании говорят о ссорах в отношениях, склоках, но не смотря на это, человеку удается сохранить чувства, и он обретает некое преимущество в отношениях, лидерские позиции, об этом говорит сочетание карт лилии — кольцо, 2 человек более стабилен в чувствах, нежели чем первый и эти отношения могут привести к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств особых ни к первому ни ко второму человеку нет. С первым общность интересов (аист) партнёрство (кольцо), надежды на перемены (паруса), обман крысы. Со вторым надежды на лучшее будущее (звезды), коылмкт( метла), недоступность (лилии), партнёрство (кольцо).