Здравствуйте мне 19 лет, а моему парню 26, мы с ним встречаемся чуть меньше полугода. Но съехались мы довольно быстро, уже через месяц.Он признался что влюбился в меня с первого взгляда. У меня - вопрос №1589920

такого не было. Мы довольно чувственные люди, да к тому же он актёр. Но недавно он меня ужасно сильно обидел, даже слишком. Не знаю как написать.Он занялся со мной сексом без моего согласия, в общем он меня изнасиловал. В нашей квартире. Он довольно ревнивый человек, но я не думала что такое может со мной произойти. Мы с его друзьями, коллегами праздновали их общий успех в кино и один парень подсел ко мне и мы с ним разговорились. Никаких поводов для ревности я не давала, ну я с ним не кокетничала. Первое я посмеялась над одной его шуткой(шутка правда была смешной) и потом он пригласил меня на танец, я пошла. Просто на кануне мы с ним поссорились из-за некоторых его мыслей которые он мне очень старательно пытался навязать. Я была обижена. Мне совершенно не хотелось мстить ему таким образом, я лишь хотела на вечеринке показать ему своей холодностью что я обиделась. И просто перестала с ним там пересекаться.Ну а потом парень подсел. Когда все начали расходится, он тоже быстро собрался, собрал меня и мы молча ушли, всю дорогу молча ехали, но по его лицу и его раздутым ноздрям, я поняла что сейчас что-то будет. Максимум я ожидала скандала. Понимаете меня волнует кое-что необычное. В общем то что произошло мне понравилось. Не могу понять почему.Первое время я отбивалась. Потом мы с ним помирились не сразу, он конечно за всё просил прощение. Но сейчас меня пугает другое. Он сделал это ещё раз. И на этот раз мне совсем это не понравилось. У нас сейчас с ним некий бойкот. Он был ещё злее, у меня до сих пор синяки остались. Сделал он это потому что я рассказала при его друзьях несколько смешных историй и они все засмеялись. Он пытается просить прощение говорит что очень любит, но у меня пока не получается его простить. Подскажите что мне делать, я не могу с ним расстаться, я его очень люблю, что можно сделать. Екатерина
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы говорите о чувствительности значит можете отличить «50 оттенков серго».
действия важнее слов, если он позволяет такие действия, и они вам не нравятся, тем более не однократного характера, значит привычка проявляется на автомате и она им не контролируется.
он хороший актер, и вы хороший зритель даже в него влюбились, но это для фильма или сериала хорошо, а для жизни не очень.
разберите на микро детали чем он вас заводит, какие лазейки в вас нашел, повешайте там колокольчики и пусть они звенят когда вами манипулируют.
без опыта вам не найти себе спутника по жизни, а актеры они лишь в кино, да и вполне нормально могут страдать расщеплением личности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Катя, мужчина проявляет к вам сексуальную и психическую агрессию. И, самое опасное состоит в том, что молодой человек не остановиться на этих двух изнасилованиях. Ваши изнасилования только начались и будут продолжаться, причем чем дальше тем грубее и больнее для вас они будут. Причем, молодой человек уже втягивает вас в деструктивный сценарий: грубое  изнасилование -затем ваше прощение со словами любви.
Катя, загляните в компьютер и просмотрите любимые порно молодого человека. Полагаю, вы не приятно удивитесь,  увидев, что ваши сексуальные отношения развиваются по «накатанному» сценарию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.