Здравствуйте эксперты!Помогите плиз в расшифровке карт - вопрос №1589939

Я сейчас с парнем в ссоре, так вот на наше будущее, ответ на вопрос (восстановятся ли наши отношения) выпала перевернутая Звезда.Вторая карта которая шла пояснением к карте на будущее и советом выпал туз мечей в прямом положении.Я прочитав трактовки они противоречивые и хотела бы узнать как их правильно истолковать.буду признательная за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Звезда пп это как раз иллюзорность надежд на восстановление отношений или на отношения в том формате, на который вы рассчитываете, т.е. она в принципе может показывать что то как вы себе представляете перемирие или дальнейшие отношения, мечты, которые вы с отношениями связаны — это всё не оправдается. Туз мечей помимо всего прочего имеет значение разделения, разрыва, отсечения, разрешения ситуации. Скорее всего ещё предстоит сделать некие выводы и расставить точки над i.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они не противоречивые, просто вы не хотите видеть то, что они вам показывают. плохо все. нет будущего. почему? можно посмотреть в личном чате, платно.