У меня трое детей 9,8 лет и 8 месяцев. Старшие от первого брака. Золовка живёт в другом городе и передаёт через родителей подарки только родному племяннику. Живём мы в достатке, с ней мы ни разу - вопрос №1589970

неругались. Сейчас старшие в принципе не замечают, что это именно от неё, но потом же начнут понимать. Неприятно, что такое разделение (этот родной, а эти не родные). Что дальше делать: чтоб муж с ней поговорил или дальше молчать, а в душе от этого камень стоит.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь